11:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Торгово-выставочный комплекс «Республика» в Барнауле сменил владельца
Торгово-выставочный комплекс...
Подписка на рассылку

Торгово-выставочный комплекс «Республика» в Барнауле сменил владельца

22 июня 2018
3733
1 мин.
2
Торгово-выставочный комплекс «Республика» в Барнауле сменил владельца
В Барнауле права на торгово-выставочный комплекс «Республика» перешли дочерней компании Сбербанка «СБК Республика», намеревающейся привлечь федеральных и региональных арендаторов. Сведения предоставила пресс-служба ТВК.

В отношении прежнего владельца ТВК Бориса Заякина введена процедура банкротства. Новым управляющим назначена УК «Империя», которая инициировала ремонт и запуск рекламной кампании для привлечения арендаторов. Плановая ротация позволит нарастить прибыль комплекса. Якорного арендатора в лице магазина «Формула М2» постепенно заменят на один из федеральных брендов. Сейчас ведутся переговоры с сетями, работающими в формате DIY.

«Отношения с обанкротившимся господином Заякиным управляющая компания намерена выстраивать только в рамках его личного банкротства. Аналогичное взаимодействие предусмотрено в отношении аффилированных вместе с ним компаний», - говорится в сообщении пресс-службы ТВК.

Стоит отметить, что два года назад из-за непогашенных долгов перед Сбербанков суд признал банкротом Заякина и его компании: «Аксиома», «Интерьерные решения», «М2». В марте текущего года банк «Открытие» выставил на торги залоговый магазин «М-2», находящийся на Красноармейском проспекте.

Компании2 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772