12:20
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Андрей Травников поддержал идею о проведении пенсионной реформы
Андрей Травников поддержал и...
Подписка на рассылку

Андрей Травников поддержал идею о проведении пенсионной реформы

28 июня 2018
4343
1 мин.
4
Андрей Травников поддержал идею о проведении пенсионной реформы
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников поддержал идею правительства России о проведении пенсионной реформы. В обсуждении вопроса присутствовали депутаты Заксобрания, члены партий «Единая Россия» и КПРФ, представители профсоюзных организаций.

Представители профсоюзов назвали пенсионную реформу «бездумной» и рассказали, что 72-летние пенсионеры живут сейчас хорошо, потому что родились и выросли в СССР, где всегда была работа, бесплатные санатории, стабильность. Современное общество все время испытывает стресс и вряд ли доживет до почтенного возраста. Депутаты КПРФ встали на сторону профсоюзов.

Единоросы и Травников, наоборот, поддержали пенсионную реформу, назвав ее частью задач по повышению уровня благосостояния народа, поставленную президентом Владимиром Путиным. Члены заседания в штыки восприняли позицию губернатора и не успокаивались пока он не предложил найти компромиссное решение.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613378
Умерли за год
14240260
Родились за год
35033560