11:18
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске проблему пенсионного возраста обсудили во время народного схода
В Новосибирске проблему пенс...
Подписка на рассылку

В Новосибирске проблему пенсионного возраста обсудили во время народного схода

30 июня 2018
3117
1 мин.
В Новосибирске проблему пенсионного возраста обсудили во время народного схода
В Новосибирске во время народного схода Партия пенсионеров обсудили проблему повышения пенсионного возраста. Участники мероприятия считают, что проведение митингов не поможет в решении данного вопроса.

Во время народного схода было озвучено, что майские указы президента РФ противоречат пенсионной реформе, которая может оказать негативное влияние на жителей государства преклонного возраста. Глава Партии пенсионеров Леонид Ковалец сообщил, что при помощи митингов не получится добиться отмены повышения трудоспособного возраста россиян. Поэтому он предложил составить резолюцию и передать ее руководству страны. Участники народного схода выразили надежду, что правительство РФ приостановит проведение пенсионной реформы и увеличит размер государственных выплат лицам преклонного возраста.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644