13:11
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области на сельские дороги направили 1,5 млрд рублей
В Новосибирской области на с...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области на сельские дороги направили 1,5 млрд рублей

31 августа 2018
3220
1 мин.
2
В Новосибирской области на сельские дороги направили 1,5 млрд рублей
В Новосибирской области на ремонт сельских дорог из бюджета направят 1,5 млрд рублей. Вопрос обсуждался на встрече президента Владимира Путина и врио губернатора Андрея Травникова.

В пресс-службе правительства рассказали, что политики обсудили состояние регионального сельского хозяйства и успехи в наращивании экспорта зерна. Путин отметил работу властей по развитию сельской инфраструктуры и пообещал поддержать область на федеральном уровне.

Владимир Владимирович осмотрел школу №2, открывающуюся в Оби 1 сентября. Здание, рассчитанное на 825 учеников, состоит из четырех блоков: столовая, актовый зал, музей, библиотека с двумя читальными залами, 25-метровый бассейн, спортзал. Стоимость объекта составила 752 млн рублей. Около 30% средств выделено из федерального бюджета. До конца года планируется ввести еще пять учебных заведения.

«В следующем году, по плану, мы должны начать строительство шести школ. Несмотря на это, мы готовы в этом году приступить к возведению еще двух объектов, чтобы успеть открыть их к следующему учебному году. Также продолжается строительство 14 детских садов», - рассказал Травников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621793
Умерли за год
14246023
Родились за год
35047738