22:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников отправил в отставку правительство Новосибирской области‍
Травников отправил в отставк...
Подписка на рассылку

Травников отправил в отставку правительство Новосибирской области‍

18 сентября 2018
3697
1 мин.
2
Травников отправил в отставку правительство Новосибирской области‍
В Новосибирской области отправили в отставку правительство. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Андрей Травников.

«Правительство отправлено в отставку, но продолжит выполнять свои обязанности до момента формирования нового состава», - сказано в постановлении, принятом в соответствии с Уставом Новосибирской области.

9 сентября Травников одержал победу на выборах. Политик официально вступил в должность губернатора с 14 сентября, дав клятву честно исполнять свои обязанности. Согласно действующему законодательству, на формирование нового состава правительства у губернатора есть 30 дней с момента вступления в должность, поскольку срок полномочий чиновников ограничен сроком полномочий губернатора.


Инаугурация Андрея Травникова

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715348
Умерли за год
14310094
Родились за год
35205364