10:09
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Успех компании зависит от ее маркетингового плана
Успех компании зависит от ее...
Подписка на рассылку

Успех компании зависит от ее маркетингового плана

13 февраля 2015
2510
2 мин.
Успех компании зависит от ее маркетингового плана
Высокая конкуренция, недостаток средств, проблемы с подбором кадров, все это отдельные стороны проблемы развития собственного бизнеса. При этом еще всплывает необходимость создавать маркетинговый план, платить за рекламу и прочим специалистам, роль которых вам вообще не понятна. Как обезопасить себя от лишних трат и получить реальный результат в подобной ситуации.

Для того чтобы ваша компания двигалась в рамках эффективной маркетинговой стратегии, нужно эту стратегию, для начала, разработать. Компания «SOLDIS» предоставляет услуги по разработке подобного плана, а при желании и по его реализации. Узнать подробности по данному вопросу можно по cсылке http://www.soldis.ru/ourvision/detail/marketingovie-uslugi-agentstva/, которая находится на официальном сайте компании. Иными словами, вы сможете познакомиться не только с данным предложением, но и узнать намного больше об этой компании в принципе.

Зачем вам нужен маркетинговый план? Как не странно, масса компаний не добивается успеха, только потому, что у них нет конкретной цели. Маркетинг предусматривает определение целей и путей их достижения. Естественно, что компания по производству или продаже, редко предусматривает в своем штате опытного маркетолога. Конечно, если речь идет о компании среднего уровня и малого оборота. Все крупные компании давно полагаются на предложения собственных маркетинговых отделов. Если у вас нет возможности держать такой штат, то почему бы не нанять специалиста со стороны?

Компания «SOLDIS» предоставит весь свой опыт и все свои ресурсы для того, чтобы добиться успеха для вашего предложения. Уровень продаже ощутимо поднимется, увеличится лояльность клиентов, вы начнете ощущать себя владельцем не просто компании, но бренда. Попробуйте один раз, и лицо вашей компании разительно изменится к лучшему.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244563
Умерли за год
18781617
Родились за год
46206102