10:13
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Ваш надежный тыл

16 февраля 2015
2098
2 мин.
Ваш надежный тыл
Как распознать толкового юриста?

Поиск и выбор отличного юриста – ответственная миссия. От этого зависит скорость и «безболезненность» судебного процесса. Как выбрать юриста? Какие качества стоит оценить в первую очередь, и какие аспекты вас должны насторожить?

Спектр проблем. Многие уверены, что грамотный юрист – это специалист, который отлично разбирается в одной-двух областях права. Но есть исключения из правил. К примеру, юристы Челябинска. Они – настоящие виртуозы в решении вопросов, которые касается 4-5 сфер. Взять хотя бы одного из ведущих специалистов города – Саитова Артура Тимуровича. Благодаря ему вы сможете решить любой вопрос, который касается:

- трудовых споров;

- семейных дел;

- передачи наследства;

- споров, связанных с недвижимостью;

- земельных вопросов.

Личная встреча. Еще один критерий, на который стоит обратить внимание – личная встреча. Только при консультации со специалистом с глазу на глаз вы сможете выложить всю информацию «от» и «до»: предоставить максимум деталей, рассказать о сопутствующих факторах и других, не менее важных аспектах.

Изложить всю суть дела в онлайн-переписке или по телефону не самая лучшая идея. Тем более, что так юрист может соблюдать дистанцию, а для клиента – это первый звоночек в незаинтересованности специалиста в решении его проблемы.

Честность. Первый шаг на пути к успеху – консультация специалиста. Благодаря ей вы сможете узнать, каковы шансы благополучно решить ваш вопрос. Важно, чтобы юрист честно признался: стоит ли «овчинка выделки» или нет. Иначе вы впустую потратите время и деньги.

Минимальная цена консультации. Консультация – это возможность не только присмотреться к специалисту, но и получить дельный совет. Если юрист не в силах вам помочь, то он всегда посоветует других грамотных адвокатов, которые помогут решить вашу проблему. К слову, при этом стоит обратить внимание на стоимость консультации юриста. Она должна быть минимальной. Именно по таким принципам работают грамотные и ответственные специалисты.


Дата публикации: 16 февраля 2015 года
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574