10:23
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Пять причин заглянуть в интернет-магазин «Сокол»
Пять причин заглянуть в инте...
Подписка на рассылку

Пять причин заглянуть в интернет-магазин «Сокол»

16 февраля 2015
2752
2 мин.
Пять причин заглянуть в интернет-магазин «Сокол»
Интернет-магазин «Сокол» — один из самых востребованных и популярных. Это – выбор каждого третьего потребителя. Какие особенности «Сокола» вывели его в лидеры продаж? И почему он привлекает внимание потребителей даже со скромным доходом?

Широкий ассортимент товара. В каталоге интернет- магазина «Сокол» представлено свыше 10 000 позиций. Все товары распределены по следующим категориям:

- портативная техника;

- компьютеры и оргтехника;

- аудио и видеотехника;

- фото и видеокамеры;

- бытовая техника;

- автотовары;

- товары для дома;

- товары для детей.

Только вы найдете товары на все случаи жизни.

Приемлемые цены. Одно из несомненных преимуществ этого интернет-магазина – адекватные цены. Подтверждение – стоимость интернет-планшетов: http://www.sokol.ua/tablets/prestigio/c69837/v495/. Сегодня это – один из самых востребованных товаров. Это – незаменимый помощник в составлении рабочего расписания, презентаций, ваш гид в мир музыки, литературы и активной виртуальной жизни. Единственный аспект, который настораживал потребителей — цена интернет-планшета. Теперь вы сможете воплотить свою давнюю мечту. В sokol.ua вы можете приобрести потрясающий планшет в пределах трех тысяч гривен.

Удобный поиск. Еще один способ не потерять среди представленных товаров – воспользоваться удобным поиском. Вы можете отобрать интересующие товары по бренду, названию, цене. Вы найдете телефон, планшет, средства по уходу за автомобилем за 2-3 минуты.

Акции. Сокол — помощник номер один для тех, кто не может жить без скидок и выгодных предложений. Сегодня в интернет-магазине действует новогодняя акция: каждый покупатель получает скидку 30% на любой товар. Приобретение электронных гаджетов, техники, средств по уходу за домов и машиной в Соколе – одно удовольствие!

Оперативная доставка. Сделайте заказ в интернет-магазине «Сокол» — и получите планшет, телефон, товары для дома всего через 2-3 дня.

Посетите каталог интернет-магазина «Сокол» — сделайте свою жизнь более яркой и комфортной!


Дата публикации: 16 февраля 2015 года
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821273
Умерли за год
17806879
Родились за год
43808074