05:13
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

Покупка мебели оптом

16 февраля 2015
2220
2 мин.
Покупка мебели оптом
Пять аргументов «за»

Покупка мебели оптом – актуальный вопрос для ряда заведений: ночных клубов, кафе, детских садов, частных компаний, гостиниц, отелей, хостелов. В каких компаниях шансы приобрести качественную и надежную мебель выше всего? И каковы главные преимущества покупки ста экземпляров мебели за один раз?

Экономия средств. Покупка мебели оптом – это, в первую очередь, экономия денежных средств. При покупке более 50 единиц товара интернет-магазин или компания-производитель, как правило, делает скидку в 20-30%. Это – отличная возможность сэкономить и потратить деньги на покупку важных мебельных аксессуаров.

Надежность. Многих покупателей настораживает, что «под шумок» компания в основной партии товара может упаковать не совсем качественные образцы. Переживать не стоит. Подобная оплошность исключена. Компании, которые дорожат своим статусом, репутацией и хорошими отзывами клиентов не будут опускать до подобных хитростей.

Широкий ассортимент товаров. Кто сказал, что покупка мебели оптом – это выбор непримечательных образцов? Например, тут представлена мебель оптом в Новосибирске. Это – изысканные, элегантные, стильные мебельные наборы для кухни, спальни, гостиной, детской комнаты, создания уютной и комфортной обстановки в гостиницах, офисах, детских садах.

Отличное качество. Сегодня многие компании при продаже мебели оптом включают бдительность и внимательность. Они тщательно осматривают каждый элемент партии, чтобы точно знать, что клиент получит партию высококлассной мебели без каких-либо повреждений.

По индивидуальному заказу. Кто сказал, что оптовая закупка – это приобретение мебели исключительно стандартных размеров? Вы можете сделать индивидуальный заказ с учетом замеров в вашей спальне, детской, комнаты в офисе или в гостиной.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195723
Умерли за год
18748169
Родились за год
46123814