14:04
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Расписание автотранспорта г. Новосибирска
Расписание автотранспорта г....
Подписка на рассылку

Расписание автотранспорта г. Новосибирска

17 февраля 2015
3147
1 мин.
Расписание автотранспорта г. Новосибирска
Часто бывает, когда мы собираемся в деловую поездку, подыскиваем себе расписание мждугородних автобусов таким образом, чтобы у нас было время приехать в нужный пункт, остановиться в отеле, привести себя в порядок и уже потом отправиться на переговоры или конференцию. Но, к сожалению, невсегда деловой человек может спокойно и просто найти удобный для него рейс. Город Новосибирск в этом плане не исключение. Порой дозвониться в кассы автовокзала не получается, так как с той стороны просто не берут трубку.

Что же делать? Не самый простой, но самый надежный способ поехать лично на автовокзал и посмотреть табло с надписью - расписание автобусов Новосибирск. Указанную там информацию нужно внимательно изучить, чтобы не получилось так, что нужный рейс по каким-либо причинам отменен. Например, надо ехать в Кемерово или Барнаул, а расписание указано летнее, а вы едете зимой и так далее. Чтобы не было недоразумений, желательно все подробно уточнить в справочной службе автовокзала. Так же следует узнать какой автобус ходит в интересующем нас направлении, большой или маленький. Если путь долгий, то конечно, лучше выбрать большой комфортный автобус, чем жесткий малогабаритный микроавтобус.

Новосибирск окружает много автобусных направлений. Помимо местных маршрутов, ходит много транзитных автобусов, на место в которых тоже можно расчитывать, если подумать о покупке билетов заранее. Если же нет желания ехать автобусом, то можно выбрать поезд. Но это на любителя. Впрочем, разобраться в расписании поездов бывает так же не просто, как и автобусов.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095338
Умерли за год
17994572
Родились за год
44269832