02:04
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Незабываемый, активный и веселый отдых детский в Подмосковье с Кэмп Индустрия
Незабываемый, активный и вес...
Подписка на рассылку

Незабываемый, активный и веселый отдых детский в Подмосковье с Кэмп Индустрия

18 февраля 2015
3027
1 мин.
Незабываемый, активный и веселый отдых детский в Подмосковье с Кэмп Индустрия
После долгого учебного года школьники хотят отлично отдохнуть, а родители желают с пользой пристроит своих детей и занять их чем-то активным и интересным.

Во все времена таким универсальным местом, объединяющим желания детей и родителей, были летние лагеря. Сегодня лагеря детского отдыха в пригороде Москвы «Кэмп Индустрия» предлагают детям массу развлечений.

Если ребенок попадет в лагерь романтиков, он овладеет стрельбой из лука, примет участие в исторических реконструкциях, рыцарских турнирах, освоит азы фехтования, основы туризма. Подобный отдых детский в Подмосковье может стать катализатором интереса к необычному виду спорта.

Девочкам также понравится отдыхать в детском лагере «Кэмп Индустрия», обогащенном модными дефиле, уроками этикета, визажа, дизайна одежды, обучением актерскому мастерству, фешенебельными фотосессиями, психологическими тренингами, помогающими межличностным отношениям тинэйджеров.

Такой отдых учит ребенка быть самостоятельным, рассчитывать на свои силы. Но в то же время родители могут быть спокойны, поскольку за детьми ведется постоянное наблюдение и контроль со стороны квалифицированного персонала. Специалисты несут полную ответственность за безопасность и организацию увлекательного досуга для детей, чтобы на следующее лето те сами просили родителей купить путевку и отдохнуть на Подмосковной территории лагеря «Кэмп Индустрия».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632