19:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирск станет площадкой взаимодействия малого и среднего бизнеса с ОПК
Новосибирск станет площадкой...
Подписка на рассылку

Новосибирск станет площадкой взаимодействия малого и среднего бизнеса с ОПК

19 февраля 2015
4021
1 мин.
1
Новосибирск станет площадкой взаимодействия малого и среднего бизнеса с ОПК
В Новосибирском регионе планируется создание пилотной площадки взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса с оборонным комплексом.

«Новосибирская область готова быть пилотной площадкой для интегрирования малого и среднего бизнеса с оборонно-промышленным комплексом. Наш регион занимает устойчивые лидирующие позиции в стране по развитию малого и среднего бизнеса, традиционно выступает в роли одного из важнейших центров оборонно-промышленного комплекса страны», - сообщил глава региона Владимир Городецкий.

Ранее уже обсуждалась возможность создания в Новосибирске кластера малых предприятий по выполнению заказов крупных заводов ОПК.

Сейчас происходит формирование реестра продукции, необходимой ОПК, которую смогут производить предприятия малого и среднего бизнеса в рамках импортозамещения. Информационный реестр не будет закрытой информацией. Его разместят на сайте министерства для открытого просмотра.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096