09:58
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Новшества для вашего автомобиля, о которых вы не знали
Новшества для вашего автомоб...
Подписка на рассылку

Новшества для вашего автомобиля, о которых вы не знали

3 марта 2015
2472
2 мин.
Новшества для вашего автомобиля, о которых вы не знали
Машина изначально была игрушкой для мужчины. Сегодня она игрушка куда более в широком смысле этого слова и не только для мужчины, но и для женщины. Кроме того, машина это отчасти место жизни. Есть люди, которые проводят огромное количество времени за рулем автомобиля по нуждам работы. Им важно, чтобы в машине было комфортно и удобно. Именно поэтому разработчики оборудования для автомобилей из кожи вон лезут, чтобы предложить новое решение. Ведь если они действительно упростят жизнь за рулем, то смогут добиться успеха.

Усовершенствования бывают разного типа. Это могут быть усовершенствования, которые требуют серьезной переделки салона, или наоборот такие ноу хау, которые очень просто адаптировать в салон. Кроме того, есть предложения, которые повысят комфорт в машине, позволят поддержать здоровье водителя и добиться для него лучшего результата.

На странице по адресу http://www.autoria.org/10-samyx-poleznyx-funkcij-i-gadzhetov-dlya-vashego-avtomobilya/?utm_source=blogun&utm_medium=url&utm_campaign=10-samyx-poleznyx-funkcij-i-gadzhetov-dlya-vashego-avtomobilya вы найдете список приятных новшеств в современном стиле. Это всякие устройства и встраиваемые блоки для работы с машиной через смартфон, для бесперебойной работы с мобильной техникой и так далее. Решение вопроса зарядки телефона иногда так важно, что и вообразить нельзя. Представьте, оно уже есть, но вы о нем не знаете.

Машина, это ваш важный инструмент. Чем этот инструмент точнее работает, тем больше у вас шансов выиграть за его счет. Поэтому постарайтесь получить как можно больше преимуществ для салона своего авто. Ведь никогда нельзя знать наперед, что вам может понадобиться в тот или иной момент жизни. Более того, нельзя прогнозировать и срочность необходимости, потому что наша жизнь непредсказуема.

Дата публикации: 3 марта 2015 года

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817148
Умерли за год
17804054
Родились за год
43801124