11:43
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В центре Новосибирска построят жилой комплекс с развитой инфраструктурой
В центре Новосибирска постро...
Подписка на рассылку

В центре Новосибирска построят жилой комплекс с развитой инфраструктурой

1 мая 2015
2368
1 мин.
1
В центре Новосибирска построят жилой комплекс с развитой инфраструктурой
Компания Satico group, занялась строительством элитного жилого комплекса в центре Новосибирска.

Застройкой будет заниматься компания Satico Group - крупный ритейлер брендовой одежды и аксессуаров. Компания впервые будет заниматься проектом по строительству недвижимости.

Жилой комплекс Montblanc будет расположен в центре, в Железнодорожном районе города, по ул. Щетинкина, на пересечении ул. Революции и ул. М. Горького. Комплекс будет состоять из двух зданий высотой 14 и 19 этажей, и будет относиться к классу элитных. Предполагается наличие развитой инфраструктуры внутри комплекса: трехуровневая подземная парковка на 230 мест, кладовые для хранения велосипедов и шин, фитнес-центр, магазин, кафе, а также длинный 25-метровый бассейн для взрослых, и детский бассейн тоже предполагается.

Общее количество квартир - 95 штук: большая часть из них – типовые, площадью от 80 кв.м., стоимостью от 8,9 млн. руб. На верхних этажах ЖК разместят пентхаусы от 400 кв.м., в том числе два двухуровневых на 13-х этажах, с открытыми балконами и террасами площадью от 79 кв.м., общей стоимостью от 37 млн. руб. А также будут небольшие квартиры.площадью от 45,5 кв.м., расположенные только на третьих этажах ЖК.

Общая площадь всех квартир – 12 128 кв.м., территория всего жилого комплекса займет 30 340 кв.м. Земельный участок принадлежит двум соучредителям компании в соотношении 50% на 50%. На сегодняшний день строительство находится на стадии установки фундамента. Завершить проект планируется в в 2017 году.

Компании1 в новости

Satico Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834473
Умерли за год
17815919
Родились за год
43830314