07:51
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
РМОУ закончил второй выпуск студентов по программе спортивного администрирования
РМОУ закончил второй выпуск ...
Подписка на рассылку

РМОУ закончил второй выпуск студентов по программе спортивного администрирования

30 июня 2015
2057
1 мин.
РМОУ закончил второй выпуск студентов по программе спортивного администрирования
Российский Международный Олимпийский Университет провел уже второй выпуск студентов, которые получили дипломы по специальности «Мастер спортивного администрирования». Обучение в очной форме получили 70 человек из России и 12 иностранных государств. Поэтому преподавание осуществлялось на русском и английском языках.

Многие из студентов РМОУ были титулованными спортсменами и уже обладали некоторыми знаниями в области менеджмента спортивных состязаний и объектов. Однако, по их словам, обучение восполнило их недостающие теоретические и практические навыки, которые можно будет применить и на международной арене.

Чемпионка мира по кикбоксингу и чемпионка Европы по тхэквондо Катрин O`Грейди из Ирландии рассказала: «Обучение в РМОУ было чрезвычайно плодотворным для меня, и я буду всегда благодарна судьбе за возможность его пройти. Программа МСА вооружила меня не только необходимыми навыками в мире спортивного бизнеса, но и качествами, которые требуются для достижения успеха в жизни в целом».

Необходимо отметить, что практическая часть обучения проводилась на базе олимпийских объектов и в рамках подготовки этапа Формулы-1 в Сочи, а также на горнолыжных курортах Финляндии.

Большинство студентов стали обладателями грантов и стипендий от РМОУ и Благотворительного фонда Владимира Потанина, который традиционно поддерживает одаренных и энергичных людей, имеющих желание работать на благо общества.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098