02:52
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
«Роза Хутор» стал одним из лучших туристических курортов эко-профиля
«Роза Хутор» стал одним из л...
Подписка на рассылку

«Роза Хутор» стал одним из лучших туристических курортов эко-профиля

4 июля 2015
2097
1 мин.
«Роза Хутор» стал одним из лучших туристических курортов эко-профиля
На теплый период 2015 года прогнозируется еще большее увеличение внутреннего туризма, чем это было годом ранее. Статус экокурорта обязывает быть расположенным в малонаселенных местах, без близлежащих промышленных объектов и автомагистралей. В России пока лишь немногие курорты имеют право на приставку –эко, и среди них известные во всем мире «Роза Хутор» в Сочи, «Эко-курорт номер один» в Анапе и «Марьин остров» на Алтае. Экокурорт «Роза Хутор» в Сочи выбирают туристы для более ярких ощущений от своего отпуска. «Роза Хутор» находится в горах и предлагает своим посетителям множество активных развлечений и мероприятий. Это прогулки по горным тропам, во время которых постоянно меняются картины природы, катания на лошадях, спуски на горных велосипедах. В «Розе Хутор» построены скалодром, веревочный «Панда-парк», высотный парк. Также рядом с отелем оборудована пляжная зона отдыха ROSA BEACH. Можно искупаться и на пляже курорта в Черном море, затратив на поездку один час.

«Марьин остров» находится в Чемальской долине и окружен горными склонами. Здесь царит атмосфера целительства и энергетических течений. Сюда приезжают за чистейшей водой, воздухом, оригинальной кухней, и конечно, для пантолечения. «Эко-курорт номер один» в Анапе расположен на самой кромке моря. Отдыхающие проживают в отдельных домиках в спокойной местности.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934858
Умерли за год
18569516
Родились за год
45684296