21:12
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

47 миллионов рублей за консультацию по строительству поликлиник

22 августа 2015
2523
1 мин.
3
47 миллионов рублей за консультацию по строительству поликлиник
На сайте госзакупок ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», которое принадлежит областному правительству, был размещен заказ на услуги инвестиционного консультирования по проектам строительства новых поликлиник на территории Новосибирской области. Данное государственно-частное партнерство оценено в 47 миллионов рублей.

Речь идет о планах по строительству 9 новых современных поликлиниках в разных районах города: две в Октябрьском, две в Ленинском, две в Кировском, и по одной в Дзержинском, Советском и Заельцовском районах.

Планируется, что инвестконсультанты решат в частности такие вопросы, как бюджетные возможности области, возможности предоставлять платные услуги в новых поликлиниках, разработают инвестиционную и организационно-правовую модель проекта, и рассчитают капитальные затраты на строительство и проектирование объектов.

До конца 2015 года власти Новосибирской области планируют объявить конкурс на привлечение инвесторов на строительство поликлиник. Первый зампред правительства региона Владимир Знатков оценил общую стоимость проекта в 9 млрд. рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928358
Умерли за год
17880216
Родились за год
43988496