07:47
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске на выборах проголосовали мэр и губернатор региона
В Новосибирске на выборах пр...
Подписка на рассылку

В Новосибирске на выборах проголосовали мэр и губернатор региона

13 сентября 2015
2099
1 мин.
2
В Новосибирске на выборах проголосовали мэр и губернатор региона
Сегодня утром, когда все избирательные участки в Новосибирской области были открыты для Единого дня голосований, в областном райцентре посетили свои участки глава Новосибирска А. Локоть и губернатор ВВ. Городецкий. Чиновники опустили в урны по 4 бюллетеня, после чего дали интервью прессе.

Со слов областного главы, «явка на сегодняшних выборах должна быть не ниже 32 процентов. По крайней мере, мы на это возлагаем надежды».

Что касаемо новосибирского градоначальника, то он был в хорошем настроении и заверил собравшихся, что областные выборы пройдут в соответствии с законом и никаких серьезных нарушений при подсчете голосов выявлено не будет. «Теперь остается только ждать и верить в удовлетворительные результаты голосования», - отметил Локоть.

Также в Новосибирске свою должностную обязанность исполнил парламентарий Госдумы от региона А. Карелин, входящий в состав фракции «Единая Россия».

Персоны 2 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026