03:55
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области выбрали логотип и слоган
В Новосибирской области выбр...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области выбрали логотип и слоган

14 октября 2015
2377
1 мин.
2
В Новосибирской области выбрали логотип и слоган
В Новосибирской области завершился конкурс по созданию слогана и логотипа региона. Об этом сообщила Ольга Молчанова, глава Минэкономразвития Новосибирской области. Всего в финальную часть конкурса были отобраны 5 работ, после чего была выбрана лучшая. Как отмечено в пояснительной записке, авторы-победители вложили в свой логотип «калейдоскоп снежного города, с множеством достопримечательностей. Используемые цвета являются фирменными и традиционными для Зауралья». В тоже время слоган «Сибирь здесь» пересекается с тематикой логотипа, и подчеркивает самобытность этого региона страны.

В дальнейших планах совместная разработка с авторами брендбука, который будет размещаться на этикетках товаров, производимых здесь, в интернете и СМИ, для дальнейшей популяризации Сибири в России и за рубежом.
На данный момент с победителями заключен договор о передаче авторских прав Министерству экономического развития.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118945253
Умерли за год
18576635
Родились за год
45701810