10:44
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирской области отремонтировали миллион километров дорог
В Новосибирской области отре...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области отремонтировали миллион километров дорог

6 ноября 2015
2218
1 мин.
2
В Новосибирской области отремонтировали миллион километров дорог
По информации правительства Новосибирской области, в прошлом году было восстановлено почти 870 тысяч квадратных километров дорог, тогда как в этом году уже произведен ремонт 1 миллиона «квадратов». На них было израсходовано из бюджетов различных уровней почти 755 миллионов рублей, тогда как в 2014 было потрачено 650 миллионов.

Тем не менее, чиновники «Управления дорожного движения» остались недовольны качеством работ на 60 тысячах квадратных метров дорог, в результате чего подрядчикам пришлось переделывать свою работу.

«Серьезные средства нужны нам, чтобы и в дальнейшем поддерживать такие высокие объемы ремонта. Это уже было предметом всестороннего обсуждения у губернатора области. Сейчас ситуация упирается в основном в дефицит бюджета. Сейчас, при обсуждении бюджета с регионом, мы решили, что в данной части определенное финансирование заложим, но по каким параметрам это будет сделано, будет известно позже», - отметил Анатолий Локоть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824738
Умерли за год
17809252
Родились за год
43813912