04:53
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске появится тепличный комбинат площадью 17,2 га
В Новосибирске появится тепл...
Подписка на рассылку

В Новосибирске появится тепличный комбинат площадью 17,2 га

23 ноября 2015
2096
1 мин.
В Новосибирске появится тепличный комбинат площадью 17,2 га
В Новосибирской области немалое внимание уделяется развитию сельского хозяйства. При этом, недавно на очередном собрании членов совета по инвестиция на территории региона прошло обсуждение, в рамках которого утвердили дорожную карту по развитию овощного производства и развития существующей производственной базы этого направления.

В частности, было одобрено сооружение тепличного комбината на территории участка, входящего в подведомственные земли муниципального образования недалеко от Толмачево. Суммарная площадь нового хозяйства составит приблизительно 17,2 га. Кроме этого, членами инвестиционного совета запланированы мероприятия для соблюдения прав инвесторов. Например, чтобы в полном объеме обеспечить им государственные гарантии того, что за время реализации утвержденного инвестиционного проекта не случатся никакие кардинальные изменения в планах на этот объект и территорию.

На инвестсовете также обсудили «дорожную карту», включающую 158 мероприятий. Каждое из них указывает на конкретные меры для улучшения показателей инвестиционного климата на территории Новосибирской области. При этом известно, что в большей части нововведения затронут ускорение передачи разрешительной документации для начала строительства.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004423
Умерли за год
17932309
Родились за год
44116654