14:21
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В центре Новосибирска открылся кафетерий для посетителей с собаками
В центре Новосибирска открыл...
Подписка на рассылку

В центре Новосибирска открылся кафетерий для посетителей с собаками

30 ноября 2015
2452
1 мин.
В центре Новосибирска открылся кафетерий для посетителей с собаками
В центре Новосибирска открылся кафетерий под интересным названием Bau Bau, предназначенный для посетителей с собаками. Теперь граждане со своими питомцами могут обедать вместе, ведь для них предназначены корм и вода.

На проспекте Дмитрова в центре Новосибирска открылся кафетерий под названием Bau Bau. Такое название представляет собой звуковую имитацию собачьего лая в английском языке, потому несложно догадаться, что такое заведение предназначено для посетителей с их собаками. В качестве мебели в заведении выступают деревянные поддоны, которые покрыты мягкими подушками.

Bau Bau – это первый ресторанный проект Новосибирска с такой необычной концепцией. Кафе рассчитано на сорок персон. В меню для гостей входят 17 видов ароматного чая, кофе и пиво. Что касается кухни, то посетителям предлагают пиццу, сэндвичи, салаты, блинчики с различной начинкой и десерты.

В тоже время эксперты в ресторанном бизнесе достаточно скептически относятся к идее таких кафе, ведь, во-первых, животные могут затеять драку, особенно если будут присутствовать породы бойцовских собак, ну а во-вторых, это просто не гигиенично, и любая санитарная проверка сразу закроет заведение.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518