19:36
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Владыка Тихон посетил Бердскую администрация
Владыка Тихон посетил Бердск...
Подписка на рассылку

Владыка Тихон посетил Бердскую администрация

20 декабря 2015
2948
1 мин.
5
Владыка Тихон посетил Бердскую администрация
На днях в стенах Бердской мэрии прошло схождение властей города, бизнесменов, представителей различных организаций и учреждений с главой Новосибирской митрополии Владыкой Тихоном. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Для Бердска это совершенно уникальный случай, когда власть открыто идет на контакт с посланниками метрополии и принимает во внимание все ими сказанное. В ходе созванного приема градоначальник Бердска Евгений Шестернин зачитал Владыке Тихону манифест главы региона Владимира Городецкого.

«Хочу Вас поблагодарить за беспрестанный интерес к вопросам о наращивании и упрочнении церковного и госдиалога, который, в свою очередь, направлен на разрешение животрепещущих вопросов современного российского общества. Я всецело поощряю ваши побуждения», - говорится в сообщении со слов Городецкого.

Персоны3 и Компании2 в новости

Архиепископ Тихон, митрополит Новосибирский и Бердский
1 место
Глава Заельцовского района
2 место
Член Совета Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768