23:54
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирская область лидирует в Сибирском федеральном округе по уровню занятости населения
Новосибирская область лидиру...
Подписка на рассылку

Новосибирская область лидирует в Сибирском федеральном округе по уровню занятости населения

6 февраля 2016
1654
1 мин.
1
Новосибирская область лидирует в Сибирском федеральном округе по уровню занятости населения
Новосибирская область показала лучший результат по итогам прошедшего года среди Сибирского федокруга (СФО) по уровню занятости населения. Об этом передают представители Новосибирскстата.

По подсчетам экспертов, за минувшие двенадцать месяцев в Новосибирском регионе на 25 тыс. возросло количество экономически занятых людей. Благодаря этому показателю область смогла занять первое место среди СФО по показателю занятости населения.

На сегодняшний день в Новосибирском округе количество трудоустроенных жителей приравнено к 64,8 процентам, что соответствует индексу минувшего года за такой же временной отрезок, сообщают статисты.

Это означает, что сейчас в Новосибирской области официально трудоустроены 1466,9 тыс. человек, что на 25 тыс. больше, нежели в 2014 году. Кроме того, данный показатель один из самых высоких во всей РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492