16:45
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Владимир Путин во время прямой линии оставил без внимания вопросы новосибирцев
Владимир Путин во время прям...
Подписка на рассылку

Владимир Путин во время прямой линии оставил без внимания вопросы новосибирцев

17 апреля 2016
2397
1 мин.
Владимир Путин во время прямой линии оставил без внимания вопросы новосибирцев
Жители Новосибирского региона, к сожалению, не смогли пробиться «на прямую линию» к президенту РФ Владимиру Путину. Глава государства оставил без внимания огромное количество вопросов новосибирцев во время прямого эфира, ежегодно проходящего в середине апреля.

«Прямая линия» с российским лидером длилась на протяжении трех с половиной часов. За это время Путин ответил на огромное количество заданных ему вопросов. В частности, были озвучены проблемы темы о зарплатах, дорогах, экономике и прочие. У граждан РФ за целый год накопилось огромное количество вопросов, но, к сожалению, не на все смог ответить Путин в отведенное для этого время.

Так, на правительственный сайт Кремля из Новосибирской области было отправлено более 2 тыс. сообщений. Однако не одно из них не попало в «прямой эфир» к Владимиру Путину.

Однако в ходе «горячей линии» глава государства дважды упомянул Новосибирск. В первый раз это произошло во время обсуждения вопроса о задержках заработанных плат на предприятиях. Путину сообщили, что некоторые хлебопекарни сибирской столицы задерживают денежную плату своим рабочим. Разъяснений со стороны президента не последовало.

Во второй и последний раз г-н Владимир Путин упомянул административный центр Новосибирской области исключительно в качестве примера, отметив, что на прошедших выборах в муниципалитете победу одержали участники различных фракций.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550