00:22
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске на День города запретят продажу алкоголя
В Новосибирске на День город...
Подписка на рассылку

В Новосибирске на День города запретят продажу алкоголя

22 июня 2016
2239
1 мин.
1
В Новосибирске на День города запретят продажу алкоголя
Мэрия Новосибирска приняла решение о временном запрете на торговлю алкогольной продукцией во время празднования Дня города, который состоится 26 июня. Дополнительно отмечается, что под ограничение попала реализация спиртных напитков в стеклянной таре, допускается торговля ими в специальных заведениях общепита и то, при условии употребления непосредственно по месту покупки.

Вместо спиртного торговые точки, по заявлению властей, расширят ассортимент безалкогольной продукции, в том числе молочных коктейлей и кваса. Также отмечается, что на площади Ленина и прилегающих территориях в День города развернут торговую деятельность более 170 торговых точек, где можно будет купить не только напитки, но и различные лакомства, и сувенирную продукцию.

Также в центре города будут работать 20 летних кафе и других точек общественного питания, общая вместительность которых составляет порядка 1200 «посадочных мест».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276