20:22
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Мэр Новосибирска Локоть не пойдет в предвыборный отпуск
Мэр Новосибирска Локоть не п...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска Локоть не пойдет в предвыборный отпуск

30 июня 2016
2737
1 мин.
1
Мэр Новосибирска Локоть не пойдет в предвыборный отпуск
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не пойдет в предвыборный отпуск. Известно, что он возглавляет список Коммунистической партии по Новосибирской и Томской областях на выборах в Государственную Думу.

«Я не могу бросить свой город. Политическая система сейчас построена так, что выборы в нашей стране проходят ежегодно, и если бы я всякий раз шел в отпуск, то жители Новосибирска естественно спросили бы - зачем мы Вас выбирали? Я не планирую уходить в длительный отпуск. Я собираюсь работать мэром, а не в Госдуме», - рассказал Локоть.

В то же время он сказал, что свои обязательства относительно главы списка будет выполнять неуклонно, но в свое свободное время, не рабочее.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920108
Умерли за год
17874566
Родились за год
43974596