13:27
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирском розничном филиале банка ВТБ начнут обслуживать пенсионеров
В Новосибирском розничном фи...
Подписка на рассылку

В Новосибирском розничном филиале банка ВТБ начнут обслуживать пенсионеров

29 августа 2016
2375
1 мин.
1
В Новосибирском розничном филиале банка ВТБ начнут обслуживать пенсионеров
В Новосибирске в розничном филиале банка ВТБ начнут обслуживать пенсионеров. Стало известно о том, что финансовое учреждение заключило с Пенсионным фондом РФ по НСО соглашение, согласно которому социальные выплаты будут зачисляться на пластиковые карты банка.

В пресс-центре ВТБ сообщили о том, что для начала работы необходимо пенсионерам предъявить свой паспорт и пенсионное удостоверение. Елена Зайцева, глава розничного филиала банка в Новосибирской области, сообщила, что финансовое учреждение хочет активизировать присутствие на рынке пластиковых карт, где существует высокая конкуренция. Кроме этого, ВТБ намерен оказывать содействие в повышении финансовой грамотности среди пенсионеров.

Лица пенсионного возраста смогут получить в банке ВТБ бесплатные карты MasterCard, а на остаток средств будет начисляться повышенный процент дохода. Помимо этого, всем клиентам безвозмездно планируют подключить услугу SMS-информирования. До конца 2016 года финансовое учреждение намерено двукратно увеличить количество пенсионных карт, которые будут обслуживаться в ВТБ.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089233
Умерли за год
17990391
Родились за год
44259546