23:58
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Сельских работников Новосибирска наградили за заслуги перед регионом
Сельских работников Новосиби...
Подписка на рассылку

Сельских работников Новосибирска наградили за заслуги перед регионом

11 ноября 2016
2720
1 мин.
3
Сельских работников Новосибирска наградили за заслуги перед регионом
Сельских работников Новосибирской области наградили за заслуги перед регионом в рамках “Дня урожая-2016”. Вручал награды губернатор края Владимир Городецкий.

Всего наградили порядка 200 хлеборобов и земледельцев региона. 33 работника сельского хозяйства, которые победили в областных соревнованиях, получили от государства автомобили УАЗ-374195-05.

В зале Новосибирской филармонии чиновники официально поздравили сельских работников. В частности, от имени Законодательного собрания селян выступил Андрей Шимкив.

«Сорок три процента территории Новосибирской области – сельхозугодья. Это ваша земля, где вы проживаете и работаете. Мы благодарим вас за ваш труд, за вашу работу. Вы не только, в буквальном смысле, кормите область - 38% произведенной сельскохозяйственной продукции уходит в соседние регионы. Вчера на агропродовольственном форуме было очень много участников - приехали несколько делегаций из других стран, а из российских регионов было 26. И именно за этим сотрудничеством будущее. Правительство с губернатором будут вам помогать в его реализации», - заявил Андрей Шимкив.

Персоны2 и Компании1 в новости

Управляющий директор ОАО «Новосибирскнефтепродукт»
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728548
Умерли за год
14319134
Родились за год
35227604