12:32
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Мэр Новосибирска планирует лично проинспектировать дворы города
Мэр Новосибирска планирует л...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска планирует лично проинспектировать дворы города

6 декабря 2016
3611
1 мин.
1
Мэр Новосибирска планирует лично проинспектировать дворы города
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил о планах лично проинспектировать состояние дворов города. Местных жителей он попросил прислать ему в социальные сети фотографии территорий, которые нуждаются в проверке.

«Мы получаем достаточно много жалоб по поводу уборки снега во дворах. В связи с этим я хочу завтра провести выездное совещание и лично проверить качество работы управляющих компаний. Понятное дело, что меня захотят повезти по дворам, где к моему приезду всё будет чисто, поэтому прошу новосибирцев помочь в создании моего завтрашнего маршрута», — обратился Анатолий Локоть к жителям города в социальных сетях.

Также мэр отметил, что работа управляющих компаний идет днем и ночью, но их усилий не достаточно. Именно поэтому необходимо оценить реальные проблемы города - для этого новосибирцы должны сами назвать проблемные территории.

Метеорологи сообщают, что снежить в Новосибирске будет до конца недели. В связи с этим есть необходимость в усиленной расчистке дорог, тротуаров, очистке дворов от снега, вывозе грязи и устранению гололеда.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118792958
Умерли за год
18472336
Родились за год
45445216