13:38
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Из-за морозов в Новосибирске перенесли открытие елок
Из-за морозов в Новосибирске...
Подписка на рассылку

Из-за морозов в Новосибирске перенесли открытие елок

20 декабря 2016
2213
1 мин.
1
Из-за морозов в Новосибирске перенесли открытие елок
В связи с предстоящими неблагоприятными погодными условиями было принято решение о переносе открытия елок, установленных в Октябрьском и Ленинском районах Новосибирска. Соответствующие сведения предоставили в пресс-службе Администрации города.

Изначально открытие новогодней елки на площади Пименова в Новосибирске должно было состояться 23 декабря, однако на эту дату местные синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий, в частности, сильные морозы. Организаторы события в Октябрьском районе впоследствии приняли решение перенести мероприятие на 21 декабря. Стартует торжество на площади в 12:45 часов.

Что до Ленинского района, то здесь новогоднее дерево установлено на улице Станиславского, его открытие также изначально намечалось на 23 декабря. После уведомления о сильных морозах было решено провести торжественное мероприятие на несколько дней позднее, а именно 26 декабря в 17:00. О других переносах открытия елки информации пока не поступало.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041448
Умерли за год
18642514
Родились за год
45863884