15:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске пройдет первый в мире бизнес-концерт
В Новосибирске пройдет первы...
Подписка на рассылку

В Новосибирске пройдет первый в мире бизнес-концерт

8 января 2017
2379
1 мин.
В Новосибирске пройдет первый в мире бизнес-концерт
Сегодня в Новосибирске впервые в мире пройдет бизнес-концерт. В рамках мероприятия музыкант и предприниматель Александр Трибунский расскажет о своих успехах и неудачах в формате моно-мюзикле.

Пройдет бизнес-концерт в 18:00 в Новосибирской технопарке. Цену за вход выбирают сами зрители. Трибунский расскажет, как не упасть на дно, с наименьшими потерями пережить кризис, найти свое настоящее предназначение и достичь максимальной продуктивности.

Александр Трибунский соосновал такие крупные компании, как MRMarketing, BrandMaker-Russia, SmartyKids, SmartyParty и Prolight. В бизнес-сфере он уже 10 лет, из которых 4 - в интернет-маркетинге. Недавно выпустил популярную книгу «Воронка продаж», а также «Нескучный маркетинг-блога Трибунского». Помимо бизнеса, Трибунский часто дает тренинги по маркетингу среднего и малого бизнеса, а также играет в группе Santil.

Как рассказал сам организатор мероприятия, бизнес-концерт даст возможность зрителям понять ошибки и сделать выводы, станет хорошим стимулом для улучшения собственной жизни.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645388
Умерли за год
14262182
Родились за год
35087492