17:22
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новый корпус клиники «Мать и дитя» откроют в Новосибирске
Новый корпус клиники «Мать и...
Подписка на рассылку

Новый корпус клиники «Мать и дитя» откроют в Новосибирске

11 февраля 2017
2407
1 мин.
1
Новый корпус клиники «Мать и дитя» откроют в Новосибирске
Компания MD Medical Group заявила, что в Новосибирске откроется новый корпус клиники «Мать и дитя». Ожидается, что он заработает уже в феврале.

Будут открыты 3 новых операционных, в том числе с эндоскопической 3D-визуализацией. Кроме этого, появятся отделения гемодиализа, химиотерапии, экстракорпорального оплодотворения, экстренное приемное с травматологическим пунктом, эндоскопический кабинет и центр лучевой диагностики.

Ожидается, что в новом корпусе будут проводить 12 тысяч операций ежегодно и 5 тысяч циклов ЭКО. Также клиника сможет принять до 2 тысяч родов в год. На постройку комплекса выделено 1,3 млрд рублей.

Компания «Мать и дитя» создана в 2010 году. На сегодня в России и за рубежом функционируют 29 медицинских учреждений. Клиники специализируются на детском и материнском здоровье и считаются одними из лучших в стране.

Компании1 в новости

Мать и дитя
1 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836