05:58
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске начнет работать горячий телефон департамента ЭЖиКХ
В Новосибирске начнет работа...
Подписка на рассылку

В Новосибирске начнет работать горячий телефон департамента ЭЖиКХ

12 февраля 2017
2295
1 мин.
2
В Новосибирске начнет работать горячий телефон департамента ЭЖиКХ
В Новосибирске начнет работать горячий телефон для связи с департамент ЭЖиКХ. Специалисты станут отвечать на вопросы жителей города касательно вопроса газификации.

Как сообщает «Аргументы и Факты», отвечать на вопросы станут, начиная с 13 февраля. Позвонить на горячий номер для получения бесплатной консультации можно будет в период 14-15 часов.

Эксперты максимально подробно ответят на вопросы граждан относительно процесса газификации в составе индивидуального жилфонда Новосибирска. Эта информация была предоставлена в администрации Новосибирска.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777548
Умерли за год
17776934
Родились за год
43734404