18:10
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в Новосибирске
Первый из трех супермаркетов...
Подписка на рассылку

Первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в Новосибирске

22 февраля 2017
2479
1 мин.
1
Первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в Новосибирске
21 февраля первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в новосибирском ТЦ «Амстердам». На очереди - еще 2 магазина сети.

Для супермаркета по улице Геодезическая ритейлер выкупил 1577 квадратных метров на цокольном этаже. Размер торгового зала составляет 959 квадратных метров, за счет чего он относится к категории L по внутренней классификации компании.

Как рассказали представители «Ленты», при постройке супермаркета учитывались потребности жителей Новосибирска. В частности, в магазине представлено множество свежих товаров, бакалея, хлебобулочные и многие другие. Также тут реализуются как продукция местных производителей, так и всероссийских - последних порядка 75%.

Планируется открыть в городе еще 3 магазина. Опыт в Новосибирске ритейлер будет использовать для выхода на другие региональные рынки.

Компании1 в новости

Лента
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908728
Умерли за год
14442530
Родились за год
35531180