08:42
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская область покажет на инвестиционном форуме в Сочи свои инновации
Новосибирская область покаже...
Подписка на рассылку

Новосибирская область покажет на инвестиционном форуме в Сочи свои инновации

25 февраля 2017
2372
1 мин.
1
Новосибирская область покажет на инвестиционном форуме в Сочи свои инновации
Новосибирская область отправит на инвестфорум в Сочи свои инновационные проекты. В мероприятия будут показаны передовые разработки, в числе которых керамические суставы, одностенные варианты углеродных нанотрубок, а также многое иное.

Отметим, что керамические суставы уже производят на площадке регионального промышленного медицинского парка. Ожидается, что итоговые мощности предприятия позволят удовлетворить порядка 30% всех потребностей в изделиях соответствующего профиля.

Подчеркивается, что регион суммарно покажет 10 инновационных проектов. Ожидается интерес к нанотрубкам OCSiAl, технология выпуска которых разработана экспертами «Роснано». Как заявили ранее представители госкорпорации, этот проект может приблизительно $40 млрд инвестиций за период до 2030 года. Новый Российский инвестфорум стартует на территории Сочи 27 февраля. Предположительно, его посетит Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ.

Компании1 в новости

Роснано
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118042208
Умерли за год
17958186
Родились за год
44180316