22:44
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области работать с инвесторами будут в формате «одного окна»
В Новосибирской области рабо...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области работать с инвесторами будут в формате «одного окна»

4 марта 2017
2930
1 мин.
4
В Новосибирской области работать с инвесторами будут в формате «одного окна»
В Новосибирской области с инвесторами начнут работать в режиме «одного окна», который значительно сокращает сроки выполнения проекта и непосредственное участие инвестора в сборе документации и согласовании проекта. Информация предоставлена пресс-центром регионального правительства.

«Работа с вкладчиками капитала и привлечением в область дополнительного финансирования – важная и неотъемлемая часть экономики региона, требующая особого внимания. Агентство инвестразвития должно находить и применять лучшие практики и активизировать свою деятельность в этом направлении, создав инвесторам комфортные условия работы», - рассказал Владимир Знатков, первый зампред правительства региона.

Как рассказал гендиректор АО «Агентство инвестиционного развития» Александр Зырянов, формат «одного окна» наделяет инвестора рядом преимуществ – сокращение сроков получения земельного участка, четкий и пошаговый алгоритм реализации проекта, постинвестиционный мониторинг и другие.

Ольга Молчанова, министр экономразвития, отметила, что в рамках реализации программы по улучшению инвестиционного климата власти и дальше будут модернизировать механизмы работы с инвесторами.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893938
Умерли за год
18541492
Родились за год
45615352