16:54
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 марта
Анатолий Локоть поздравил же...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 марта

7 марта 2017
2470
1 мин.
1
Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 марта
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 Марта. Глава города рассказал, как относится к Международному женскому дню.

«Сердечно поздравляют вас с Международным женским днем! Это замечательно, что в календаре главных праздников России есть день, который посвящен исключительно женщинам. Праздник, когда мы можем поблагодарить матерей, жен, бабушек, отдать должное их доброте, пониманию и мудрости», - обратился Анатолий Локоть к девушкам.

Мэр Новосибирска обратил особое внимание на женщин «военного поколения», чьи сила и мужество учат побеждать вопреки всему, при этом оставаясь неравнодушными и отзывчивыми. Современницам, уточнил Локоть, тоже удается все: достигать вершин в творчестве и профессии, создавать комфорт и уют в семье и воспитывать детей.

Также глава Новосибирска рассказал, что с каждым годом социальная активность женщин растет, как и их роль в жизни общества и деятельности органов местного самоуправления. В работу различных организаций они вносят хозяйственность, благоустройство и красоту. И такие инициативы, отмечает Локоть в своем обращении, - залог процветания и развития города.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658588
Умерли за год
14271222
Родились за год
35109732