22:08
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
План реконструкции аэропорта «Толмачево» будет изменен
План реконструкции аэропорта...
Подписка на рассылку

План реконструкции аэропорта «Толмачево» будет изменен

31 марта 2017
3342
1 мин.
2
План реконструкции аэропорта «Толмачево» будет изменен
В план реконструкции «Толмачево» будут внесены некоторые изменения. Об этом 30 марта заявил гендиректор аэропорта Евгений Янкилевич.

Он сообщил, что на данный момент судьбу аэропорта решают новосибирское правительство, в администрации Сибирского ФО и на федеральном уровне. Предварительная оценка показала, что мощности «Толмачево» нужно увеличить, а в план реконструкции внести коррективы.

«Мы ожидали, что используем порядка 1,2 млрд рубля для строительно-монтажных работ по первой очереди расширения терминалов. Но в связи с ростом пассажиропотока, программой трансферных перевозок и развития региональных перевозок, пришлось внести корректировки в планы по инвестициям. Акционеры проекта решили провести более масштабные работы. Стоимость первой очереди проекта повысилась до 1,8 млрд рублей», - рассказал Янкилевич.

Терминал внутренних линий объединят с международным. В общем их площадь составляет 53 тысячи квадратных метров, но будет увеличена до 65,4 тысячи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024