05:28
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В метро Новосибирска усилили меры безопасности
В метро Новосибирска усилили...
Подписка на рассылку

В метро Новосибирска усилили меры безопасности

4 апреля 2017
2166
1 мин.
1
В метро Новосибирска усилили меры безопасности
В связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга, в подземках Новосибирска усилили меры безопасности. Соответствующее поручение дал мэр города Анатолий Локоть.

Уточняется, что полиция будет проводить досмотр и проверять подозрительных личностей. Дежурным по станциям поручили внимательнее осматривать объекты на предмет посторонних предметов. Машинистов обязали проводить в обзорных тупиках полную проверку транспорта.

Такие же меры Локоть поручил ввести в наземном общественном транспорте. Так, автобусы, трамваи и троллейбусы должны осматривать на конечных остановочных пунктах каждый раз. Меры безопасности поручили также усилить на вокзалах и в аэропортах.

3 апреля в метро Санкт-Петербурга сдетонировало взрывное устройство. В результате трагедии погибли 14 человек, 51 пострадал. Сейчас работа в метро Петербурга восстановлена, но ситуация остается сложной: в городе усилены меры безопасности, а местные жители боятся спускаться в подземку.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782998
Умерли за год
14356424
Родились за год
35319344