23:54
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске презентовали сайт для развития бизнес-сообщества
В Новосибирске презентовали ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске презентовали сайт для развития бизнес-сообщества

6 апреля 2017
2433
1 мин.
1
В Новосибирске презентовали сайт для развития бизнес-сообщества
«Корпорация малого и среднего предпринимательства» в Новосибирске презентовала сайт для развития бизнес-сообщества. На ресурсе можно получить аналитические данные рынков товаров, а также составить полноценный бизнес-план.

Главная цель ресурса - дать возможность предпринимателями открыть свое дело и помочь им в этом. К примеру, на сайте можно получить данные о рынке услуг и товаров, количестве конкурентов в сфере, покупательской способности районов. С бизнес-планом, который тоже создается на ресурсе, можно обратиться в банк для кредитования.

Как отмечают создатели сайта, он будет полезен не только местным предпринимателям, но и потенциальным инвесторам. Аналогов проекта нет ни в России, ни в других странах мира. Планируется, что сайт станет также посредником между правительством Новосибирска и бизнес-сообществом.

«Важно построение работы с властью регионов, федеральным правительством, бизнес-сообществом и общественными организациями. Другими путями получить эффект для экономики невозможно», - отметил Сергей Меняйло, полномочный представитель президента в СФО.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955088
Умерли за год
17898522
Родились за год
44033532