01:00
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Власти Новосибирска определились с инвестором нового автовокзала
Власти Новосибирска определи...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска определились с инвестором нового автовокзала

21 апреля 2017
3113
1 мин.
2
Власти Новосибирска определились с инвестором нового автовокзала
Администрация Новосибирска доверила строительство нового автовокзала, который появится в районе бывшего Гусинобродского рынка, компании ООО «Авто-сервис». Договор на выполнение подрядных работ составлен и подписан сторонами.

«Автовокзал будет полностью построен на средства инвестора, бюджетных вложений проект не предусматривает. Предположительно, стоимость работ будет варьироваться от 120 млн рублей до 150 млн рублей. Мы планируем начать работы в июле, а уже к 2019 году сдать готовый объект», - рассказал Андрей Гудовский, председатель совета директоров застройщика.

Власти планируют до конца года подготовить проект по строительству автовокзала в районе Хилокского рынка. Уже сейчас известно, что работы по нему будут вестись поэтому. В первую очередь будет возведен сам автовокзал, парковочные зоны, а потом рядом появится гостиница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр региональной политики Новосибирскойобласти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965978
Умерли за год
17905980
Родились за год
44051880