14:28
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске пройдут ярмарки с бесплатной дегустацией сыра и молока
В Новосибирске пройдут ярмар...
Подписка на рассылку

В Новосибирске пройдут ярмарки с бесплатной дегустацией сыра и молока

2 мая 2017
2567
1 мин.
В Новосибирске пройдут ярмарки с бесплатной дегустацией сыра и молока
Продовольственные социальные ярмарки, возобновившие работу с приходом весны, приглашают жителей Новосибирска со 2 по 5 мая бесплатно попробовать российские сыры, домашний хлеб, молоко и творог. Информация о графике работы торговых точек появилась в СМИ.

Первая торговая точка развернется на Большевистской улице, 131. Посетителям будет предложена домашняя выпечка – кекс с притягательным названием «Желанный» и недорогой хлеб с льном и клюквой «Ржаное чудо».

Вторая ярмарка, расположится на улице Петухова, 69. Здесь в период 2-6 мая можно будет по сниженным ценам приобрести «Рублевские» плюшки, печенье в ассортименте, ржаной хлеб.

В день закрытия, 5 мая, в период 10:00-14:00, жители Новосибирска могут прийти на бесплатную дегустацию местной продукции. На Петухова производители накормят гостей овощами, салатами, горбушей, скумбрией, селедкой. А на Большевистскую приглашаются любители молочной продукции.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634498
Умерли за год
14254724
Родились за год
35069144