14:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Подписание концессии по строительству четвертого моста в Новосибирске перенесено
Подписание концессии по стро...
Подписка на рассылку

Подписание концессии по строительству четвертого моста в Новосибирске перенесено

30 мая 2017
3178
1 мин.
3
Подписание концессии по строительству четвертого моста в Новосибирске перенесено
Анатолий Костылевский, глава Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, подписал указ о переносе даты по подписанию концессионного соглашения о строительстве четвертого моста через Обь. Соответствующее распоряжение уже опубликовано на официальном портале 29 мая.

Таким образом, конверт с заявками будет вскрыт через 2 месяца, а именно 7 августа. На данный момент также неизвестна сумма, которую выделят области из федерального бюджета на данный проект.

Напомним, еще в апреле нынешнего года, глава Новосибирской области Владимир Городецкий заявил о том, что строительство очередного моста через Обь в Новосибирске занимает первое место в рейтинге государственных грантов, причем деньги ожидались практически сразу, но так инее поступили.

Летом 2016 года правительство Новосибирской области объявило конкурс на строительство в областном центре четвертого моста через Обь, который изначально планировалось сделать платным. Ожидалось, что исполнитель будет выбран еще в марте месяце нынешнего года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638623
Умерли за год
14257549
Родились за год
35076094