18:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области выделят почти 10 млн рублей на капремонт
В Новосибирской области выде...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области выделят почти 10 млн рублей на капремонт

22 июля 2017
3504
1 мин.
2
В Новосибирской области выделят почти 10 млн рублей на капремонт
В Новосибирской области на капитальный ремонт жилья могут выделить дополнительно почти 10 млн рублей. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

Краевое правительство обратилось в госкорпорацию Фонд ЖКХ с заявкой на предоставление дополнительной финансовой поддержки. За счет федерального бюджета местные власти намерены провести ремонт 11 многоэтажных домов площадью в 99,51 тыс. кв. м. Объекты, нуждающиеся в ремонте, расположены в Краснообске, Искитиме, Новосибирске, Бердске. Выделенные средства будут направлены не только на ремонтные работы, но и возмещение части затрат на работы по энергосбережению.

Стоит отметить, что средства, выделенные Фондом ЖКХ, могут быть потрачены на работы по энергособережению, проводимые при капитальном ремонте, и на погашение части кредиторской задолженности за капитальный ремонт.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740