19:14
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Под Новосибирском построят спортивный кластер
Под Новосибирском построят с...
Подписка на рассылку

Под Новосибирском построят спортивный кластер

6 августа 2017
4924
1 мин.
1
Под Новосибирском построят спортивный кластер
Под Новосибирском появится спортивный кластер, состоящий из двух крупных объектов. Информация опубликована на официальном портале краевого правительства.

В ближайшее время в Краснообске построят оздоровительный центр «Армада-Клуб». На площади в 13 тыс. кв.м. разместятся залы для бокса и борьбы, SPA-зона, батуты, боулинг-центр, танцевальный и тренажерный залы, скалодром, два бассейна. По прогнозу, сдача объекта запланирована на конец следующего года.

В следующем году кластер пополнит физкультурно-оздоровительный центр. В здании площадью более 3,2 тыс. кв.м. расположится ледовая арена. Подрядчики работают оперативно, поэтому объект сдадут в установленные сроки.

Власти хотят открыть еще теннисные корты открытого и закрытого типов, но пока инвестор не найден проект остается на бумаге.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117671288
Умерли за год
17704162
Родились за год
43555372