13:28
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Моногород Линево получил гран-при за уникальный проект развития‍
Моногород Линево получил гра...
Подписка на рассылку

Моногород Линево получил гран-при за уникальный проект развития‍

31 августа 2017
4574
1 мин.
1
Моногород Линево получил гран-при за уникальный проект развития‍
Проект развития моногорода Линево получил гран-при от специальной комиссии по экономическому развитию. Об итогах проделанной работы инвесторы доложили губернатору Владимиру Городецкому в рамках рабочего совещания.

«Комиссия изучила 23 проекта, но только Линево достиг положительных результатов. Плюс программы в том, что скоро мы с вами увидим благоустроенные моногорода с развитой социальной инфраструктурой. Проделанная работа станет своего рода новой точкой экономического роста», - рассказал глава региона.

Инвесторы смогли найти в Линево отличительные особенности, позволяющий развиваться. Именно уникальность стала ключевым акцентом проекта. Моногород нашел себя в сервисной экономике, а в этой сфере конкурентов у него нет.

Линево привлекает потенциальных инвесторов, а когда он превратится в производственную площадку Наукополиса области, от них не будет отбоя. Любой бизнесмен захочет открыть производство в месте, в котором рождаются инновационные идеи.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117138998
Умерли за год
17339624
Родились за год
42658544