13:20
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирские ярмарки снизят цены на молоко и гречку‍
Новосибирские ярмарки снизят...
Подписка на рассылку

Новосибирские ярмарки снизят цены на молоко и гречку‍

5 сентября 2017
3708
1 мин.
1
Новосибирские ярмарки снизят цены на молоко и гречку‍
С 5 по 9 сентября в Новосибирске начнут работать две социальные ярмарки, которые существенно снизят цены на ряд продуктов. Самое сильное понижение стоимости ожидается на молоко и гречку. Информация предоставлена пресс-службой городской администрации.

Одна ярмарка откроется на улице Петухова. Здесь на торговых рядах покупателям предложат приобрести по сниженной стоимости гречиху, творожные сочни, рулеты в ассортименте, печенье «Пчелка» и «Творожные», профитроли со сгущенным молоком и сливочным кремом.

Вторая ярмарка расположится на Большевистской улице. Здесь местные жители смогут пополнить запасы кефира (1% жирности), молока (3,2%), винограда, яблок.

Ярмарки ждут посетителей ежедневно, кроме воскресенья, с 10:00 до 19:00.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038478
Умерли за год
18640480
Родились за год
45858880