21:06
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Среднемесячный оборот сети POS-терминалов Бинбанка вырос до 10 млрд рублей
Среднемесячный оборот сети P...
Подписка на рассылку

Среднемесячный оборот сети POS-терминалов Бинбанка вырос до 10 млрд рублей

7 сентября 2017
3646
1 мин.
1
Среднемесячный оборот сети POS-терминалов Бинбанка вырос до 10 млрд рублей
Услуга торгового эквайринга активно развивается ведущими банками России, сообщает wek.ru.

Ярким примером является - Бинбанк, который к сентябрю 2017 года установил уже 25 тысяч POS-терминалов. При этом среднемесячный оборот сети увеличился до 10 миллиардов рублей.

В планах банка значится – в течение трех лет в пять раз увеличить сеть POS-терминалов, что позволит Бинбанку серьезно усилить свои позиции на рынке эквайринга. К 2020 году эквайринговая сеть банка превысит 120 тыс. устройств по РФ. Также банк разработал специальные условия с упрощенной процедурой заключения договора для представителей малого и среднего бизнеса. Всего через неделю после подачи онлайн-заявки предприятие сможет принимать к оплате банковские карты семи платежных систем, включая Visa, Mastercard, «Мир» и China UnionPay.

Потенциал дальнейшего развития эквайринга в РФ очень высок, сходятся во мнение аналитики.

«Эквайринг сейчас уверенно внедряется в торговые сети, потому что все больше людей имеют карточки и готовы ими расплачиваться. В конце концов, это удобный способ расчета, он все больше и больше будет входить в нашу жизнь»,
- прокомментировал старший аналитик ИК «Фридом Финанс» Богдан Зварич.

Компании1 в новости

БИНБанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115368
Умерли за год
18693138
Родились за год
45988428