07:59
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Новосибирская область повышает инвестиционные показатели
Новосибирская область повыша...
Подписка на рассылку

Новосибирская область повышает инвестиционные показатели

8 сентября 2017
4672
1 мин.
1
Новосибирская область повышает инвестиционные показатели
В этом году Новосибирская область поднялась на 19 позиций в национальном рейтинге состояния инвестиционных показателей. На территории региона была запущен проект под названием «Региональный экспортный стандарт», направленный на создание благоприятных условий социально-экономического развития. По мнению министра экономики области Ольги Молчановой, такая политика во многом будет способствовать повышению инвестиционных показателей, а органы власти в свою очередь смогут стимулировать экспортную деятельность компаний.

По экономическим показателям Новосибирская область на сегодня занимает лидирующие позиции. На территории региона развиваются малые предприятия, оптовая и розничная торговля, сельское хозяйство. Наблюдается постоянное увеличение объема платных услуг для населения в сфере образования и здравоохранения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797513
Умерли за год
17790607
Родились за год
43768042